суббота, 18 октября 2014 г.

ЗАРАБОТОК В СОЦИАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ СЕТИ ВЕБТРАНСФЕР

Мечта многих – получать пассивный доход, не прилагая больших усилий. Инвестирование – именно та область, где это желание может исполниться. Интересный проект для инвестирования, существующий с июня 2014 года – социальная кредитная сеть Webtransfer-Finance 
Этот сервис позволяет вложить деньги под выгодные проценты (от 0,5 до 2-3% в день), размер которых вы определяете сами. Причем при желании можно получить гарантию возврата своих средств от Webtransfer-Finance, сделав вклад Гарант. В этом случае, даже если заемщик не вернет вклад, вы получите назад свои деньги плюс 0,065% за каждый день пользования кредитом.

При регистрации вы получаете от Вебтрансфер 50 долларов, которые сразу можете инвестировать под выгодные проценты.
Или наоборот, в ситуации, когда срочно нужны деньги, можно обратиться в Webtransfer-Finance, чтоб занять небольшую сумму (например, на пополнение интернета или телефона) и отдать с получки.
На мой взгляд, проект достаточно выгоден и интересен как для кредиторов, так и для заемщиков. Плюс продуманная система гарантирования сохранности вкладов, которая повышает доверие к сервису. Плюс, конечно, уровень доходности и проценты, которыми не может похвастаться ни один банк.

Поэтому мною было вложено в проект 530 долларов, разбитые на суммы по 10-50 долларов под проценты от 1,4% до 1% в сутки (с бонусными 50 вместе получилось 580 долларов). В месяц чистыми должно поступать около 125$, у нас это размер минимальной зарплаты. Сегодня заканчивается срок по первому депозиту. Позже отпишусь, как все прошло со скринами выплат. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта он лайн