Вывод Google AdSense на Webmoney

Еще недавно вывод Google AdSense в России имел серьезный недостаток – для обналичивания заработанных средств россиянам предлагалось лишь два варианта – при помощи чека или почтового перевода. Оба способа, получения дохода от рекламы Google, мягко говоря, не отличался быстротой и надежностью. Не говоря уже об их комфортности.

Но вот, наконец, эта самая популярная партнерка в мире внесла долгожданные изменения! Теперь жители Российской федерации смогут значительно упростить вывод из Google AdSense заработанных средств на свои электронные кошельки webmoney, а также на личные расчетные счета в банках. Это значительно упростит процедуру получения денег, а также, несомненно, сделает ее более быстрой и удобной.

Теперь процесс вывода средств, заработанных от рекламы Google AdSense практически сведен к автоматизму. И у нас есть возможность радоваться, видя, как на наших кошельках webmoney и банковских счетах появляются деньги.

О том, как сделать возможным такой вывод Google AdSense, смотрите инструкцию от AdSense: http://moneytopics.polzaidohod.ru/
А для жителей Украины самым удобным и выгодным пока остается вывод Adsense на карту Приватбанка. 
Анализ сайта он лайн