Зарубежные буксы

Зарубежные буксы дают неплохую возможность для заработка. Лучшие из них, если брать в расчет цену за клик и надежность - это Onbux и Bux-Matrix. Оба букса существуют уже достаточно давно. По сравнению с нашими почтовиками, зарубежные буксы позволяют зарабатывать в десятки раз больше. Плюс отличная возможность для привлечения рефералов. Итак, подробнее:

ONBUX. 0,01$ за клик, вывод средств в AlertPay, PayPal, NETELLER и Liberty Reserve. И BUX-MATRIX - прекрасный зарубежный спонсор, который платит 0,004$ за клик, предоставляет "стандарту" в день 3-4 ссылки, и присылает на e-mail ежедневно еще 5-7 платных писем. Он существует и исправно платит уже достаточно давно.


Многих в зарубежных буксах отталкивают "забугорные" платежные системы, которые имеют английский интерфейс. Хотя регистрация - дело 5 минут, а интерфейс очень прост и понятен. Но, если желания связываться с Алертпей нет, моим рефералам легко и быстро обменяю заработанные деньги из Алертпей на вебмани из расчета 1:1. Для этого, а также, если будут вопросы, пишите на e-mail: otdel@inbox.ru




ONBUX - СКАМ!

Один из двух наиболее популярных зарубежных буксов соскамился. Букс, плативший по центу за клик, вначале исправно платил, затем стал делать выборочные выплаты, а потом и вовсе перестал отдавать пользователям заработанные деньги. После того, как я удачно вывела первые 2 доллара, следующая выплата в 3 доллара ожидает вывода уже с месяц, и, судя по отзывам в Интернете, день этой выплаты вряд ли когда-нибудь наступит.
Так что можно заявить со всей уверенностью: Onbux – скам! Не тратьте на него свое время, он вам не заплатит! И, уж тем более, не стоит покупать Gold аккаунт в Onbux. Если, конечно, вы не хотите подарить свои деньги админу!
Анализ сайта он лайн