среда, 4 мая 2011 г.

10 НАДЕЖНЫХ СПОСОБОВ БЫСТРО ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ GOOGLE ADSENSE

Здесь приводится список наиболее эффектных и радикальных способов порвать отношения с Google AdSense. Пользуйтесь на здоровье!

1. Кликайте по своим объявлениям. Причем, чем больше, тем лучше.

2. Разместите возле каждого объявления Google AdSense ободряющие призывы типа:
«Нажмите на объявление!», «Помогите нашему сайту!» и «Перейдите по ссылочке!». Эффект вас не разочарует!


3. Поиграйте с Google в ребусы: нарисуйте стрелочки к объявлениям и напишите на них: «Кликните сюда!». И пусть они докажут, что вы имели в виду!

4. Напишите под объявлениями надписи: «Сенсационная фотосессия Анджелины Джоли», «Интересные сайты» или «Халявная раздача бонусов!».

5. «Замаскируйте» объявления Google AdSense под картинки на вашем сайте. Действует быстро и безотказно!

6. А еще лучше – поместите объявления во всплывающих окнах PopUp. Так заодно и с Яндексом поссоритесь! Главное проявить побольше изобретательности и фантазии!

7. Google точно не останется равнодушным, если вы разместите его объявления на специфическом сайте в окружении не совсем одетых дам. Мягко говоря...

8. Если у вас есть варезный сайт, предлагающий пароли, взломанные программы и пиратские фильмы на любой вкус, и при этом вы еще думаете, куда поместить объявления Google AdSense, ни минуты не сомневайтесь! Именно сюда!

9. Если вам в голову пришла счастливая мысль создать блог о наркотиках, не забудьте напичкать его рекламой Google AdSense.

10. Еще один способ «достать» Google AdSense – поместить рекламу Google на сайте, грубо нарушающем авторские права – например, предлагающем написание и продажу рефератов и курсовых работ.

Конечно, вы понимаете, что это были «вредные» советы, которым следовать не нужно! Потому, что это может плохо кончиться...

2 комментария:

  1. Статья подняла настроение, представила себе стрелочки, куда кликать, блоги с наркотиками. Спасибо автору за хорошее настроение.

    ОтветитьУдалить
  2. И Вам спасибо за мотивирующий отзыв ))

    ОтветитьУдалить

Анализ сайта он лайн