пятница, 3 июня 2011 г.

ВЫВОД ADSENSE НА КАРТОЧКУ ПРИВАТБАНКА - САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ В УКРАИНЕ

В отличие от России, где уже можно легко и просто вывести свои кровно заработанные средства через Рапиду на Webmoney, в Украине вывод Adsense на пластиковую карточку Приватбанка – самый выгодный и удобный способ обналичить чек Google Adsense. Вы теряете всего 3%
комиссии и при этом можете выполнить большую часть операций, не отрываясь от любимого компьютера.

К тому же, если вы уже выводите на банковскую карточку вебмани, то все упрощается до безобразия. Это значит, что вам не нужно будет заказывать кредитную карту Приватбанка и прикреплять ее к системе Приват 24 (о том, как это сделать, читайте здесь).

Все, что вам остается – это:
1. Отсканировать полученный от Google чек на сканере с двух сторон.
2. В верхнем меню Приват 24 нажать «услуги» - «чеки Google» (как на скрине внизу)
3. И отправить через Приват 24 сканы чека в главный офис Привата в Днепропетровске.



Шаблон отправки сканов позволяет отправить средства как на карточку, так и на банковский счет. Но, чтоб снять деньги со счета, вам придется доплачивать. Поэтому, не перепутайте и выбирайте вывод Adsense на карту.



После того, как вы указали лицевую, а также обратную сторону чека Adsense и выбрали вывод на карточку, смело нажимаете на кнопку «продолжить» и можете созерцать приятную надпись:

                                            Прием чека

Заявка № 12657 на акцептацию чека принята. Оригинал чека необходимо выслать по адресу: ЦЭБ, Приват 24, ул. Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.

После чего вам остается только выслать чек почтой и ждать, когда денежки упадут на вашу карточку. Лучше всего отправить его заказным письмом с уведомлением – так вы будете уверены, что ваш чек Adsense попал по адресу.

1 комментарий:

  1. Вообще жаль, что в Украине нельзя вывести стредства через систему типа "Рапиды". И приходится терять свои вырученные средства, хотя через ПРИВАТБАНК не так уж и много теряешь. =)

    ОтветитьУдалить

Анализ сайта он лайн