Опросники

ЗАРАБОТОК В КОМПАНИЯХ-ОПРОСНИКАХ

Как заработать в Интернете? Наверное, каждый задавался этим вопросом. Хочу поделиться с Вами тем, что я узнала, а также тем, сколько заработала. В течение определенного времени я занимаюсь поиском возможностей заработка в Интернете, а здесь хочу изложить все полученные мной результаты. Я надеюсь, эта информация будет полезной и для других пользователей интернета.

Первое, с чего я начала - это регистрация в компаниях - опросниках. Существуют компании, занимающиеся общественными опросами с целью выяснить мнение потребителей о том или ином товаре, а также узнать вкусы и предпочтения потенциальных покупаелей. При этом они предлагают определенное вознаграждение за каждый опрос, в котором вы принимаете участие. Простой вид заработка, не требующий никаких вложений.

Поэтому, я зарегистрировалась в таких опросниках: Анкетка. ру, Интернет-опрос, Интернет-Эксплорер, InternetOpros.ru, Profi Online Research, Platniyopros.ru, Spidermetrix, Guizzes, и Yoursay.com.

Прошло около месяца, прежде, чем я увидела в своем почтовом ящике первое приглашение к опросу. Это была компания InternetOpros.ru. За заполнение несложной анкетки я получила 50 рублей.

Еще через пару недель пришел опрос от Анкетки. Я не подошла им по каким-то параметрам для прохождения полного опроса, поэтому на мой счет было начислено вознаграждение в размере 5 рублей.

Еще через 10 дней пришло еще одно приглашение к опросу от Анккетки, но я не проверяла почту пару дней и когда проверила, опрос был уже закрыт.

На этом пока все про мой заработок в Интернете. Мне есть еще много чего рассказать, но я сделаю это немного позже. Я обязательно буду выкладывать всю полученную мной информацию в этом блоге, я надеюсь, она будет полезной и другим.


КОМПАНИЯ-ОПРОСНИК ПЛАТНЫЙ ОПРОС (PlatnijOpros)

Как я и обещала в предыдущей статье, выкладываю информацию о компаниях, которые высылают платные опросы. Одна из тех, кто делает это максимально часто - Платный опрос. В среднем платные опросы мне приходили 2-3 раза в месяц.
Платный Опрос или PlatnijOpros – очень интересная компания – опросник. Сразу же после регистрации они начисляют вам на счет 10 рублей за заполнение вашего профиля.
Опросы приходят часто. А суммы вознаграждений за успешно пройденный опрос составляют от 25 до 65 рублей. Приятно и то, что в случае, если вы по каким-то причинам не подошли для опроса и, соответственно, не смогли пройти его до конца, на ваш счет все равно будет начислено небольшое вознаграждение в размере 3 рублей.
Минимальная сумма для вывода составляет 150 рублей и набирается достаточно быстро.
Приятной неожиданностью стало то, что, за обращение в службу поддержки с целью обратить их внимание на неполадки они начислили на мой счет поощрение в размере 30 рублей. Дело не в деньгах, конечно. Приятно само отношение со стороны компании, которая явно старается поддерживать на высоте свой имидж.
Зарегистрироваться в PlatnijOpros можно здесь: http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/196401


ДЛЯ ДУШИ:
АНИМАЦИИ
- Оригинальные анимации,
практически настоящие картины
Классные маленькие красивые анимашки - Маленькие анимашки абсолютно на любой вкус
Роскошные анимационные картинки - Анимации и анимационные
картинки. Самый большой выбор.
Картинки с надписями - анимации со словом "спасибо",
поздравления, признания в любви, высказывания и т.д.
Блестяшки Еще один отличный сборник анимашек
ЛЮБОВЬ
Анимации, шикарные фотографии и обои, аватары и просто картинки.
 Картинки о любви. Любовь, ангелочки,
поцелуи и многое другое
Любовные картинки. Картинки про любовь
Картинки про большую любовь. Картинки и анимации про
любовь.
ТВОРЧЕСТВО (оформление сайтов и блогов)
Все отсортировано, удобно скачивать и пользоваться. Ни одна рамка или шаблон не
повторяются на других сайтах.
Рамки и шаблоны фотошоп.
Самые разные рамки для фотошопа.
Огромный выбор шаблонов для фотошопа
Анализ сайта он лайн