Заработок на капче

Заработок на капче (Captcha) – один из самых простых способов получить свои первые деньги желающим заработать в Интернете. На экране появляется картинка, на которой изображено несколько латинских или русских букв, и ваша задача – правильно перепечатать ее в специальное поле. Очень просто.
Но и оплата за эту работу невелика: от 10 до 65 рублей за 1000 картинок в зависимости от сложности капчи и времени суток (после 21.00 картинки стоят дороже и появляются быстрее). В среднем за час работы вечером вы заработаете 0,3 – 0,4$. Назвать это заработком, конечно, нельзя. Но, если вы хотите приобрести навыки быстрого набора текста и изучить английскую и русскую раскладку, получая за это дополнительную денежку – заработок на капче – это то, что вам нужно.
Я попробовала эту возможность заработка в качестве эксперимента, и осталась довольна. Она здорово помогает успокоить нервы. И скорость печати повышается в разы. Когда есть желание, я иногда выделяю полчасика вечером на то, чтоб понабивать капчу в Rucaptcha
Они исправно платят через систему webmoney, минимальная сумма к выводу – 15рублей, обычно она переводится на кошелек уже на следующий день. Чем больше картинок вы вводите, тем выше становится ваш рейтинг, а это повышает оплату за каждую картинку.


Анализ сайта он лайн