Инвестиции в интернет-проекты

Инвестиции в Интернет-проекты – это неплохая возможность приумножить свои средства. Причем проценты, которые предлагают большинство инвестиционных проектов гораздо выше, чем в аналогичных проектах оффлайн. Но и риски потери таких вложений тоже значительно больше. Поэтому, прежде, чем инвестировать свои кровные в какую-то организацию или давать взаймы под проценты, тщательно взвесьте все «за» и «против».

Лучше проверить какие проекты стабильно платят, а в какие не стоит вкладывать деньги на проверенном хайп мониторе. И, конечно, не вкладывайте больше той суммы, которую вы готовы безболезненно потерять.
Способы инвестирования в Интернете:

1. Инвестирование в лимиты доверия через webmoney. Вы даете в кредит частному лицу суму под проценты, перед этим изучив его персональные данные.

2. Инвестирование в Интернет-проекты, предоставляющие какой-нибудь платный сервис, либо размещение рекламы, или подажу продукта. Можно купить в нем пай, долю или даже весь проект.

3. Инвестиции в золото. Для этого нужно открыть счет в webmoney, пополнить его при помощи золотой валюты WMG и ождать роста. Этот способ служит для сохранения средств от девальвации, последствий финансового кризиса, инфляции, а также с подорожанием золота приносит прибыль. А, если брать значительные временные промежутки, золото имеет тенденцию подниматься в цене.

4. Инвестиции в Интернет проекты, которых точно не стоит делать: это вложения в хайпы. Самый рискованный вариант, который подойдет исключительно тем, кто сильно жаждет расстаться со своими деньгами. Поскольку все они – мошеннические проекты, цель которых – завладеть вашими сбережениями. И работают либо по принципу пирамиды, либо просто собирают средства, не делая ни одной выплаты. После чего их админы счастливо и спокойно едут отдыхать куда-нибудь на Канары, чтобы восстановить здоровье после непосильного труда.
Правда, некоторым все же удается вовремя улизнуть из хайпа, прихватив с собой свой вклад и проценты. Но, как показывает практика, в конце этой игры в выигрыше всегда остается один игрок – хайп.
А, если вы хотите убедиться в этом на собственном опыте, на здоровье!
Анализ сайта он лайн